Татьяна Платонова

ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕННОГО ВИРУСА, ПРИВЯЗАЛСЯ СИЛЬНЫЙ, ХРЮКАЮЩИЙ КАШЕЛЬ, ЧТО БЫ НЕ ПРИНИМАЛА .НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

принимала антибиотик, кашель влажный, но болит вся грудная клетка

Людмила Дозорцева

А что вы принимали и что не помогает? кашель влажный?

Татьяна Князева

Может Мать и мачеха поможет, (аптечная трава).

Евгений

прилепить на грудь перцовый пластырь.. на рынке или в аптеке купить пакетик перги и пыльцы.. по ложечке смешать с медом и кусочком имбиря и рассасывать по капельке во рту.. я даже с собой носила и так затыкала кашель.. помогло и уже давно не повторялось. . и не курить. это точно..

Михаил Прянишников

для начала сделать рентген.

Назира

купите в аптеке траву иссоп, хороша при остаточном кашле.

Айка Айкоша

Душица. Заваривайте и пейте дня 4-5. пройдет.