Ваня Койпиш

Говорят, что любовь живет три года.. . А сколько она умирает?? ? Ну, чтобы совсем ровно стало...

Иван Горкун

это не любовь живет три года, а а её подобие! ЛЮБОВЬ, если она настоящая - не подвластна ни расстояниям, ни времени, ни разлукам, ВОТ ТОЛЬКО БОЛЬНО ЭТО ЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ! ПРОЩЕ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ! ТОГДА ВСЕ ПОФИГ!

Наталья Бурыгина

Так вы у тех умников что говорят и поинтересуйтесь)

Юлия

умрет когда новую встретишь.

Александр Носов

Она не умирает, а переходит к другой 🙂

Александра Курбатова

По-настоящему умрет, когда встретишь свою очередную любовь.

Елена Мусик

это бред. любовь живёт порою столько, сколько живут люди