Loki Laufeyson

Кто, кроме меня, задешево нанимал украинцев делать грязную работу?

Александр П

грязной работы не бывает. Любая работа это благо.

Леночка Великанова

На фиг, эти работать не любят и не умеют, а за копейку удавиться готовы. Уж лучше таджиков.

Мария Косовская

это уже не по мужски. ты говоришь как баба внизу.

Max Koltunov

Порошенко нанимал убивать мирных жителей и тебе его не переплюнуть я так думаю убийство и есть " грязное дело"

Луиза Никонорова

У нас грузчиками два парня работали, в Италии у тетки моей в семье украинка работает (полы моет, жопу бабке, белит, варит, стирает) , там их вообще тьма...

Вар Хай

Мне не нужны были, а товарищу за еду и 6000 р (каждому в месяц) дачу построили 4 западенца за 4 месяца, так еще и уезжать не хотели (очень слезно просили до весны хоть как то остаться)

Олеся Данилова

У нас пол города на грязных работах в Москве работают так как работы нет даже за 500 км от города, Живу в России, а как на Украине, так же нас не любят Москвичи, как и Украинцев и других приезжих Я работаю в автосентре у нас шестьукраинцев двое малярами по покраске автомобилей, двое на фуре Скании на дальних рейсах, один охраник, и один зам началника смены

Александр

Стыдно за ВАС РОССИЯНИН.