Мария Полухина

Сьел 2 ром-бабы, и где-то 5 штучек небольших яблочек из компота.

Примерно на сколько поправлюсь, чтоб потом знать сколько сбросить. Утром ел жаренную картошку на сливочном масле, вечером буду есть тоже картошку) ) Вес 64,2 был утром)

Анна Коромыслова

Считай каллории! С утра кашу ешь, а вечером белки с овощами, картошку можешь в обед-отварную.. ром-бабу в след. раз одну а не две.. фрукты из компота можно..

Наталья Матырина

тебе заняться больше нечем?

Юл
Юлия

Я тоже люблю повеселиться, особенно....поесть. Люблю сладкое ужас. периодически набираю пару кг. Затем опять применяю эту систему : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и всё! За неделю всё опять в норме, да и здоровье значительно улучшилось благодаря системе. Она вообще для меня как панацея.