Роман Фамилия

Вода, перекипяченная больше одного раза, вредна для здоровья. Вы что-то знаете про это? Это действительно так? Почему?

Пащенко Наталия

просто потом появляется накипь и это не совсем хорошо!

Эн
Энжеша

было такое поветрие. но на фоне теперешних продуктов это ерунда.

Екатерина Черепашкина

знаю что так.... но почему уже не помню пояснений...

Антон Мухин

Очередная блажь псевдоученых. Якобы в ней бОльший процент тяжелой воды.

Ве
Вероника

Извести в такой воде по-любому больше. и других ненужных примесей. Идет же испарение чистой воды.

Anton V. Merkulov

где ты это прочел? на каком дебильном сайте? вода- всегда вода-с примесями или без.

Наджибулло Лутфиллоев

В принципе да. Чем больше кипятишь, тем больше превращается в мёртвую, в дис воду.

Анна Елизарова

есть мнение типа мол прикипячении увеличивается доля ТЯЖЕЛОЙ ВОДЫ
И ТИПА МОЛ ЭТО ВРЕДНО
если потребуешь доказать расчетами, то тебе укажут, что мол если вскипятить 1000 раз, то.. .
и чЁ?