Петр Осипов

имеет ли право учитель первого класса в украине не допустить ребенка на учебу и отправить домой

за опоздание на 10 минут, если он пришел с мамой и причина была уважительная

Наталья Кожанова

нет, не имеет никакого права выгонять с урока.

Дмитрий

у укропов это норма )))

Ви
Виктория

А почему сама мама не пошла к заучу учебной части, или к директору школу. Такой нормы в школах Украины нет, причина в другом, может нет прививок, но не как опоздание.

Мария Миронова

не имеет права подай на него заевление завучу чтоб его уволили