Хуршед Маджидов

Скажите, Вы предпочитаете покупать батон уже заранее нарезаный на хлебзаводе или целый, и почему?

Анна Авдеева

Целый - он вкуснее и всегда сегодняшний на городском хлебозаводе с пылу с жару. Таких нет нарезанных. В супермаркетах вообще не покупаем хлеб.

Александр Иванов

Из-за ровной нарезки)))

Dinara Amanova

целый . но и нарезанный пайдёт

Елена Сизинцева

ТУТ ВЫБОР. ИДИ НАИСВЕЖАЙШИЙ ИЛИ РОВНО ПОРЕЗАННЫЙ. ЭТО КАК ВЫБОР НОСКОВ))))))))))

Виктория Хатищева (Семенова)

Нарезка-экономия времени и крошек нет.

Ольга Филиппова

Раньше брал всегда целый, а однажды взял порезанный и понял, что это лучше, т. к. режут тонко и получается, что хлеба съедаешь меньше, что совсем не плохо для здоровья.

Александр Гром

я хлеб не покупаю, у меня его не кушают. Если только с соленой рыбкой и то ржаной.

Оленька Чукина

они ещё пусть порежут что б как невскую колбасу. 1мм толщиной

Майрамбек Тагаев

Только целым.
Нарезанные уже несвежие.