Ирина Агеева

Из точки а в точку в выехали авто, трактор, велосипедист, мотоцикл, автобус, грузовая, гужевая повозка. Что

Стас Руднев

Если они выехали по бездорожью, то первыми из точки А в точку В прибудут трактор и лошадь.
Грузовик могут остановить пограничники, ДПС.
Автобус – ФМС.
Велосипед на дорогах у нас вообще не уважают водители, а велосипедисты на пешеходных дорожках не уважают пешеходов.
Авто может тоже доехать, а может не доехать.