Александр Питч

Такой вопрос. . Можно ли после окончания специальности "менеджер" добраться до Арт-директора?

Или это нужно заканчивать другую специальность?

Маргарита Тололаева

Не корректно задан вопрос. На арт-директора в институте никто не учит. Добраться до этой профессии Вы сможете только поднимаясь по карьерной лестнице вверх. А это будет очень не просто. Возможно понадобится сходить на курсы, если для этого потребуется, переквалифицироваться на должность, которая близка к арт структуре

Ирина Арбузова

В России можно все. Я лично знаю человека, который от охранника доработался до руководителя отдела сбыта. Так что.... Все в ваших руках)