Анна Овсянникова

Какую матрицу или миф о своей стране рисует русское ТВ?

Для того, чтобы понять ничтожность России по сравнению с США, достаточно проехать дважды от Океана к Океану на мотоцикле.
Когда-то давно в позапрошлой жизни я отмотал десятки тысяч километров от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса, от Минеаполиса до Сан-Франциско.
Я пил пиво с реднэками в придорожных кафе, видел фермы Техаса, где пасут сотни тысяч скота вертолетами ( ! ), наблюдал железнодорожные составы из сотен вагонов и ночевал в индейских резервациях, которые ни слова не понимают по-английски, но обожают передвигаться на пятилитровых пикапах.
Выезжая за 100-й километр Ярославского шоссе, четко понимаешь, что дешевые кривляния ублюдков из Госдумы, скупивших сотнями квартиры в Майами, ничего общего с реальностью не имеют.. .
Россия, ты - миф. Матрица, нарисованная собственным телевизором..

БОРИС ФИЛАТОВ.

Ок
Оксана

Валечка, всю Вашу цитату можно уместить в одну фразу Вашего бывшего земляка - "Пустите Дуньку в Европу".

Ал
Алексей

лапушка, ты в центр киевский выйди - и тихо сдуйся о порядке и устройстве своей европейской страны.

Андрей Коловержин

Телевизор никто смотреть не заставляет. Говном после этого плеваться то же.
здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA
и здесь http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6

Ga
Galka

причем тут матрица? вы в школе учились? или где то слышали звон? при чем тут миф? причем тут рисование? если русское тв не интересует смотрите американское или китайское ТВ вас за это не убьют .