Taalai Orunbaev

Правда, что Москвичам платят з/п больше чем Россиянам, за сам факт того что они Москвичи, а так же, меньше кварплата+льготы?

или может есть другое обоснование того, что учитель из Москвы чем то лучше. чем из тульской обл., и поэтому у него з/п 50,000, а не 15,000?

Вл
Влад

Абсурд далеко зашел. Стал общественным строем.

Александра Распертова

В Москве приходится работать в несколько раз интенсивнее чем в провинции, а также требуются московское образование, профессионализм, работа без выходных. Далеко не у всех есть такие способности. Квартиру до 50, 0 тыс. снять можно- и все. Денег не остается. Так что многие не выдерживают такой жизни и уезжают в более спокойные места для проживания.

Ульяна

А москвичи не россияне?
Квартплата в Москве ГОРАЗДО больше, а льгот еще добиться надо. Цены тоже выше, чем в остальных городах.

Москва крупнейший мегаполис страны - вот тебе и ответ. . .
Ты же не будешь сравнивать Нью-Йорк с каким-нибудь задрипанным сельским городком в США?

Алексей Мирсаетов

зарплаты всякие, а коммуналка выше, чем в других городах

Олег Петрухин

там цены выше там жизнь дороже чем за пределами столицы....

Елена Бедарева

недвижимость в москве покупают в основном приезжие
может вы просто не там работаете? =))

Виталий Красилов

Вот будешь "Ветераном труда" и у тебя льготы будут. Только сначала поработать надо

Елена Ракитина

а еще каждому москвичу из ближнего зарубежья привозят по 3 холопа