Самир Гусейнов

Как спустить в подвал ящик весом в тонну, через пролёт и лестницу?

Ал
Александр

Надо делать (варить) метал. треногу, а потом с помощью блоков, веревки, 2 толстых досок, уложенных на лестницу в подвал, 5 мужиков ( 3 внизу и 2 наверху) и какой то матери, медленно спускать

Диана Потапова

Называй все своими именами - сейф спиздили, в подвале будем пилить, как его туда занести ? )))))

Ев
Евгений

Так же, как его туда и поднимали.

Ал
Алёнка

Опускать ящик без содержимого, а потом в него по частям опускать содержимое.

Яночка

в тонну? заказываете кран, вытаскиваете в окно (если требуется - разбирая его) , спускаете на землю и закатываете в подвал с 1го этажа.

Алексей Горбачев

Побольше народу и на веревка спускать это все линии полки и содержимое нужно вытащить

Эрик

самое простое разобрать, а потом собрать