Катя

Не включается ноутбук через кнопочку, аккумулятор отсутствует вообще, менять блок питания? нету и клавиатуры.

Юля Крапивина

зарядник или кабель к ноуту от него переломлен. Возможно и штеккер с гнездом мудрят. Померить надо хотя бы на штеккере напругу...

Михаил Дорохин

Зачем нужен ноут без АКБ и тем более клавиатуры? Пора расстаться с этим хламом.