Андрей Рубцов

Фотошоп наложение ОСВЕТЛЕНИЕ где оно? у меня нету такова

все что связано со светом не подходит, почему везде пишут режим осветление, а у меня вобще такова слова там нету

Рамиль

Вот здесь смотри

Зайцева Анастасия

а меня ТАКОВА есть

Сладкая Девочка

Lightness. Находится в группе Оттенок/Насыщенность/ яркость или осветление.
Другой вариант: Image- Adjustement- Shadow/Highlight (тени/света) -регулируется насыщенность или осветление, всё двумя ползунками в открывающемся окошечке...

Катя Вотчал

Переустанови фотошоп