Alexandr

Как напечать фото размером к примеру 8х25см? А у принтера только стандартные форматы, фотошопа нету!

Принтер если печатает к примеру 10х15 или там 20х25 то только серидину фото (я так понимаю что это из за вытянутого формата)!

Apalon

напечатать близко по стандарту принтера, затем обрезать ножницами до нужного размера

Татьяна

Если файл 8х25 см - никаких проблем. Бумагу потом обрежете - и все. А если фото другого размера и его надо масштабировать - нужен графический редактор: фотошоп, иллюстратор. корел и т. п.
На самом деле многое зависит от возможностей принтера.

Сергей Токарев

значится так:
береё пеинт нет, ставим размер холста 20Х25, кидаем туда изображение и меняем его размер на 8х25, появятся поля, сохраняем, печатаем на 20Х25, отрезаем лишнее

Ольга Соломенцева

печатай. лишнее обрежешь