Дмитрий Голубев

Как меня достали эти тупые мамаши, которые думают что перед их ребенком все плясать должны..

В прошлом вопросе я писала про свою собаку. Я одела поводок и пошла гулять в лес с собакой ...Собака на поводке со мной играет и т. д. . Опять встречаю эту мамашу (которую встретила позавчера ) и она опять начала про то что сделает все чтоб собаку усыпили (собака на поводке) к ребенку не подошла, но от того что она прыгала, хотела бегать, и лаяла от счастья, она подумала что мой голден ретвирер хочет набросился на ее ребенка. . Может я не права, но это капец.

Собака не подошла к ребенку, а вы согласны что это капец ?

Алексеи Санцевич

Я собачница с огромным стажем, но (можете начинать кидать в меня помидоры) тоже не люблю, когда ко мне подбегают пусть даже самые дружелюбные собаки. Особенно когда идешь в дорогих колготках или в новом пальто.. . Ну честно.. . Хочется матом обложить! ! !Ну завели собаку-прекрасно! Но уж будьте любезны сделать так, чтобы она мне не мешала жить.. . Чтобы я шла в своих нужных мне мыслях, а не просчитывала поведенческий характер вашего животного! Я со своей стороны НИКОГДА не допускаю контакт своих собак и прохожих. И если такое со мною произошло, мне бы было очень стыдно, что я такой кинологический лох.

Игорь Васин

Роща не 1км2, наверное. Видите тетку-разворачиваетесь и идете в др. сторону. Тем более, что Вы сами спровоцировали конфликт ранее, зачем усугублять.

Элеонора Габбасова

а меня достали тупые собачники готовые в жопу целовать живность из-за того что не имеют детей. у меня тоже собаки но не до такой же степени фанатично относиться к ним. я даже с маленькой чишкой на поводке гуляю и ни разу не спустила ее чтобы она людям не мешала гулять

Ирина Золотова

Капец, конечно. Мне тоже собаки больше детей нравятся.

Сл
Слава

но лес то большой, видите неадекватные люди, просто пройдите в другое место и все. . .зачем с дураками связываться и собаку свою подставлять.. . чего эти принципы дадут, да ничего, а пострадает собака, уйдите в другое место

Ал
Алёнка

Послушай, ты ведь неправа, что пытаешься отклассифицировать некую мамашу только за то что она мамаша. Люди бывают адекватные и не очень, независимо от того дети у них или собаки. Может конкретно эта баба действительно не дружит с головой, я хз, ваших там ситуаций не видел, но я скажу тебе одну вещь, только ты не обижайся: человек всегда будет в приоритете перед животным. Маленькие дети могут раздражать, орать, все что угодно, но они не могут быть опасными для тебя. А вот твоя собака - это животное, и оно может быть опасно. Ты завела животное, значит будь добра следи за ним, уходи с дорог мамаш с колясками, да и прочих людей, води свое животное в наморднике и соблюдай все меры безопасности. Воспитывай животное. Так чтобы тебе ни разу не пришлось объяснять прохожему "он не кусается, не бойтесь".

Svetochka

/Права. Поддерживаю.

Ирина Лубсанова

Бесят такие. Ты права, они воображают себя превыше всех, когда понимают, что их ребенку грозит опасность.

Ольга Булатова

Найдите другое время или место для выгула. Чтобы с ней не встречаться.

Лариса Куценко

Обходи таких мамаш стороной и не обращай на них внимание. Главное-не вступай в полемику.

Ольга Матлахова

меня тоже иногда начинает раздражать, видят что разрешен выгул собак, ну и нечего там гулять если их боишься. . .не понимаю таких людей. . на нас тоже иногда покрикивают, на что я беру и ухожу. . смысла с ними ругаться не вижу, все равно большинству на это плевать

Евгений Высоцкий

Плохо что ваша собака не может себя и вас защитить. Хороший кобель овчарки давно бы облаял бы ее, и она бы отстала бы от вас.. . Но я рекомендую вам - сказать ей что и на таких как она - управа тоже найдется. Если она всерьёз вас достает - обратитесь в полицию или в суд.. . И там скажите что она мешает вам спокойно жить...