Наталья Маркелова

Что я должна думать о своей мамаше если..

если она меня называет СУКА ТАКАЯ

при все при этом я абсолютно нормальная дочь, не пью не курю, домой парней не вожу, тихоня тихоней
только зарплата маленькая и все! !
мне 23

Елена

Ничего по дому не делаешь, надоедаешь, мешаешь наслаждаться пенсией, сидишь на шее.

Артём Рудковский

Живи отдельно

Костя Хохлов

блин! да она у тебя божий одуванчик! у меня соседка когда готовит кричит мужу и сыну " эй, козлы! " и вообще она и мужа и соседа называет постоянно "козел", ну че козел как на работе? знаешь пожила б ты в крыму! как там общаються, это пипец!
от осинки не рождаются мандаринки! вся в маму! яблоко от яблони. . .что посеешь то и пожнешь!
но мне кажется она тебя любя, ну такой своеобразной формой.

омномном

Юрий Николаев

А чего с мамой живешь? Можно работу в другом городе найти с жильем, или подработку и комнату снимать. И звонить 2 раза в год. Все проблемы решаемы. А можно сидеть на попе и жаловаться в интернетике.

Андрей Стажков

Тебе 23. Ты уже очень взрослая девочка! Просто начни жить САМА, в СВОЕЙ квартире или комнате (даже съёмная она будет твоя) , ешь СВОИ макароны, носи САМОСТОЯТЕЛЬНО выстиранную и выглаженную (конечно и купленную!! ! тобой же) одежду. А о "мамаше" ничего не думай.. . Подумаешь потом, когда посмотришь "с её колокольни": как бы тебе самой свою дочь так не назвать...

Ирина Тихомирова

ничего не думай, просто не обращай внимания

Илья Королев

ты должна уже быть замужем, жить отдельно и не думать о мамаше вообще кроме праздников и дня рождения. )