Ирина Нилова

А вы злая и ворчливая мамаша?

Salidin Kurmanaliev

нет, я злая и ворчливая жена, а мама я добрая и любящая)))

Ольга Мезенцева

местами, когда строгая, когда балую, когда ругаю, когда тискаю и мучаю поцелуйчиками

Мария Романова

Нет, все друзья сына и "братухи"( девочки- друзья) лет 15 у нас обретаются. И очень любят, когда я их кормлю, и когда их ругаю. А еще советов в сердечных делах спрашивают. Так что детей у мну мнооого!

Сергей Шматов

ооо))) у меня муж говорит, что в пору под диван от меня надо прятаться, когда я злюсь) но это редко бывает
но потом он меня доолго называет *издюк малолетний) ) (он старше меня на 9 лет)

Den Koptsov

а еще нервная и психованная

Михаил Беляков

Я ещё учусь))

Алик

Стараюсь быть всегда доброй, с ребенком никогда злой и ворчливой не бываю )))

Дмитрий Квасников

Слава богу совсем наоборот !

Витя Беляев

нет конечно... разве что когда навреднечает..

Анастасия Нестерова

Скорее вечно недовольная.. . Борусь с этим....

Ал
Александра

Иногда бывает))))

Слава Калошин

я вообще злая и ворчливая жОньщина))

Е*
Евгений ****

Да я ваще изверг.

Дмитрий Кузьмин

С моими поворчишь.. добрая я..

Марина Васильева

Не-а. Добрая и молчаливая 🙂

Lib For

я мать ехидна)

L@dy Uncert@inty

Да просто кошмар, мигера

Андрей Любчук

с ребенком добрая. а со всеми окружающими как ведьма стала после родов и недоверие ко всем появилось.