Зи
Зинфира

Удивительно долго держится киевcкое правительство, пора бы уже и на помойку?

Татьяна

Хохлам нравится

Ан
Анна

оно не держится - его держат иностранные спонсоры

Иришка Гынга

счас морозы вдарят и...

Ал
Алсу

пора, но настоящая армия их сейчас защищает в киеве ( наемники, точнее, профессионалы)

Ольга Козлова

мусорные ящики у них пока забиты до отказа

Наталья Гойда

Только выбрали. Толи ещё будет

Станислав

Пока будет выгодно сионистам и США, будет держаться ---как отработает своё , будет отправлено на помойку истории..

Юлия Гулак

Ну вапщет мусорная люстрация это типа репетиция и примерка тех мусорных баков

Александр Лобастов

Столько сколько держится Путин - не держится никто. Кому тогда нужно на помойку?