Di
Dimarik

Как долго держится мелирование?

Вчера сделала себе в салоне ядерно розовое мелирование на достаточно темные волосы. Мне оно очень нравится! сначала обесцвечивали волосы до блондинки, а потом красили в ядерно розовый. так вот, сейчас очень волнуюсь что быстро сойдет, так как сегодня помыла голову вроде бы стало чуть нежнее ...мою голову 1-2раза в неделю... подскажите пожалуйста на сколько его хватит? по вашему опыту или мнению .

Дмитрий Берестовой

читала с 1,5 недели до месяца. И знакомые сказали. Так как волос координально поменял цвет от изначального. Удачи.

Валерия Антонова

Чем реже мыть голову, тем дольше продержится...

Альфия Саитова

мелирование твое никуда не денется, пока не закрасишь или не сострижешь, а вот ядерный розовый тон смоется, можно будет просто заново затонировать