Алексей Иванов

Развод.. . дело тонкое???))

Денис Кондрат

Мудрое
Зачем жить с человеком с которым плохо

Сергей Крутяков

у меня все произошло стремительно!

Эльмира Асаналиева

муторное скорее

Юлия Матиевская

очень тонкое, это высший экзамен на зрелость, на качества, на человечность, на мужество, на женственность. . это круто

Кр
Кроль

Скорее нервное! Столько о себе нового и лестного узнаешь, что просто в ужас приходишь, и как такого только земля носит! Но полчаса, и ты свободен!

Юдина Юлия

Смотря с какой стороны подойти 😄

Мария Соколова

Скорее всего бюджетное!)

Радик Тазов

Я бы сказала очень нервное и со временем "засада".

Анастасия Пластинина

"Развод и девичья фамилия... " Та женщина, которая ушла, Не будет беспокоить вас звонками.

Михаил Мороз

...детей жалко.... (((

Настя Падкина

Если есть что делить...

Антон Кулешов

Да я бы не сказала. Главное оставаться при этом людьми. Моя мама в разводе с отцом 30 лет, но в хороших отношениях с ним и с его женой.

Ан
Аня

дело дорогое)

Геннадий Артёмов

ааа вдруг Он сиии-ьест, как я когда то!?)) _Вот смеху будет... Хотела как лучше, а получилось как всегда.. .
PS-И так бывает.