Ма
Марина

Народ, сталкивался кто с аритмией? Чем спасаетесь? Спасибо.

А*
Арташ *********

Гвоздику (приправу) несколько штук под язык. Держать до размягчения. Потом прожевать и проглотить. Мне помогает. Ношу с собой в сумке. Как только-сразу делаю так и через 10 мин. проходит.

Анька Лушина

У меня вроде как она есть. Ничем не спасаюсь. Пока вроде не мешает.... Тьфу тьфу (стучит по дереву)

Максим

аритмия бывает патологическая, бывает физиологическая дыхательная. вас какая интересует?