Олеся Дыга

А вот говорят, что в природе есть равновесие, вы согластны? ! привожу пример... вн)

например у слепого более развит слух, у того кто плохо видит-зрение.... вопрос, а мужчин с большим пенисом правда природа обделила умом.... вот к примеру негры)))) у них у всех не венее 20-ти см., а что они дали миру? ! )))

Екатерина Мясникова

Ну, как бы сказать.. . Люди, которые что-то дали миру, у них же никто не замерял длину пениса. Хотя, наверное, следовало бы.

Лена Ларюточкина

Обаму точно умом обделила природа)

Helena

когда я уезжаю на работу, дома концентрация зла уменьшается)

Татьяна

Это им за Высокий труд в далеком прошлом)))

Андрей Крупенин

т. е. я не совсем дебил, а немного туповатый?)))) ) ржу ни маггу))

Анастасия Комарова

Кстати Да.. . У Меня куча талантов, и член меньше, чем у Негра...

Дмитрий Алябьев

Они дали миру Джаз!

Алёна Маркова

не все негры одинаково полезны

Александр Зиатдинов

зачем тебе думать, а членах 20 см когда у тебя длина длина влагалища маленькая !

Артур Мухаметзянов

Мозг он у всех людей почти одинаковый, просто некоторые пользоваться им не умеют.

Kis-Myu Kis-Myu

Откуда такие познания что у них у всех не менее 20?

Светлана Морозова

Есть анекдот.
- Говорят у слепого более развит слух, у того кто плохо слышит - зрение.
Приведите примеры.
- Если одна нога короче, то другая длиннее.

Свой пример. Если у Вас такие интересы, то пофиг в какой дыре жить.

Ильдар Зиннятуллов

А ты что у негров проверяла чтоли?

Роман

Негры дали миру тростник !!!
Они надевали на члены мотыги и обрабатывали эту капризную сельхозкультуру. Шоб вы знали: Тростник не растет, если его полоть тяпками с деревянными ручками.
Как результат : длинна членов у негров - это расплата за рабский труд на плантациях плантаторов!

Мужики! Даешь миру сахарный тростник!! ! Женщины хотят сладенького !!!