Ириша Суровцева

Хочу купить тур на выходные в Париж. Какое тур. агенство посоветуете? Или лучше самой бронировать через букинг и т. п. ?

Владимир Никитин

Тур оператор Флай экспресс покупайте готовый тур без экскурсий если вам они не нужны, будет дешевле чем самостоятельно, т. к билеты прямые до Парижа дорогие, с пересадкой придется лететь чтобы было дешевле, не много сэкономите, а время потратите больше. еще и виза если вам нужна, тоже время занимает, а в тур фирме все делают. Сама покупала в апреле тур пакет в Париж

Илья

То, что самостоятельно будет дешевле это совсем не однозначно.
Вам ничто не мешает сравнить цены на самостоятельную поездку и на тур. Посчитайте сколько вам будет стоить букинг+билеты+страховка+трансферы, а потом закажите подбор тура в агентстве, к примеру на сайте chip-top.ru (в левой колонке ссылка "Закажите подбор тура"). Это агентство, по моему мнению эталонное по ценам - не накручивают цены и не ленятся подыскивать для своих клиентов самые недорогие туры.

Ольга Сергеичева - Сах

бронируйте хостел на букинге, билеты-к примеру скайсканер, путеводитель загрузите с интернета, так же пригодится карта метрополитена-и вперед. Не представляю Париж с групповыми экскурсиями, понять его можно только изнутри

Ев
Евгений

Однозначно, через Букин. Только страховку не забудьте оформить.

Се
Семён

Тур на выходные? Самостоятельно дешевле будет...))))))))

Ольга Смирнова

а виза шенгенская есть у тебя?

Андрей Абакумов

Самостоятельно будет дороже. Надо заполнить анкету на французскую визу, подготовить комплект документов и в посольстве стоять в очереди, может быть не один день.

Нина Безрученко

Бронируйте сами лучше.

Ан
Анна

Народ призывают не выезжать за границу... Или ты забыл про Эболу?

Наталья Алексейцева

Сравнивайте по ценам. Зачастую по путевке выходит дешевле и геморроя меньше. Но порой и самостоятельно цена ниже.

Туры я беру на Онлайнтурс - https://travelest.ru/services/onlinetours
Авиабилеты ищу, в основном, на Aviasales. Отели на Hotellook. Это все агрегаторы, они удобны тем, что собирают предложения и с букинга и еще с кучи сервисов.