Колян Голубков

Люди добрые, желает кто заработать? Мне людей надо по рефиальной ссылке пригласить, чтобы заплатили.

Там тупо читать небольшие новости и в конце решать пример, вам будет приходить по 4-5рублей. Всего заданий 30 за эти задания уже будет 60 рублей. Каждый час задания обновляются. Я уже 600 рублей заработал, но чтобы снять деньги надо минимум 2000 заработать. Вот кто желает прошу http://postvesti.com/p12413

Natali

там не платят нихера не видись как олух

Андя

мне в реале проще зарабатывать. Пиздуй в говноклассники и ВК школоте впаривать.