Марис

Проблема с айфоном. Нужен совет бывалого.

Проблема с айфоном. Полностью разрядился. Когда ставлю на зарядку - сначала показывает красную батарейку, а затем на экране появляется яблоко (загружается) и айфон тухнет. Это продолжается до бесконечности. Что делать?

Мааааленькая приписка
Это второй раз, когда я его намочил. Когда это случилось впервые, он полностью утонул в воде, после чего я достал его и высушил с помощью фена - все работало на ура. А в этот раз, просочившись через карман, в него попало, похоже, обильное колличество воды, хотя с первым разом это не сравнится. Сдал подручному мастеру - протер контакты, убрал окисления, но сделать так и не смог. Подозреваю, что есть какая-то возможность его сделать не сдавая в эпловский сервисный центр. Есть идеи?

Юл
Юлия

Продай.