Эдуард Титов

стоит ли читать 50 оттенков серого? если слишком много пошлости и тому подобное, то не стоит)

ваши отзывы

Василий Зайков

Максим, вы любите читать бабские романы? Нет? Тогда не стоит. Прочтите лучше "Девушка с татуировкой дракона". Вам это больше подойдет

Артем Пупынин

Прочитать можно, но всё очень однообразно секс в душе, месть бывших .психологические проблемы и повторяющиеся выражения все три части

Zzz

Дело не в пошлости, а в примитивности книги. Даже моя дочка сказала: "Обычный любовный роман".

И*
Ирина *****

девушки (не все) в восторге.

Отзывы - поищщи в тернете - развлечешься

Stas'm Был Здесь

я до пошлости не дошла. Бросила в начале, нудно как-то