Федорков Александр

Парашенко знает что проиграет войну и будут горы трупов зачем готовит зимний блицкриг ?

Андрей Гришин

Ему так хозяин велел....

Анна Кузина

Не говори Гоп!

Ма
Мария

Порошенко знает, Вы знаете. Нас то зачем спрашивать?

Оксана Рафеева

Его никто не спрашивает, ему просто указывают, что делать..

Юлия Князева

Он и сам и не может остановить. А Яйценюх, за которого проголосовали, будет за продолжение войны.

Татьяна Борисова

У него выхода нет.... Экономикой не занимается - зимой будет крах, только масштабной войной попытается население отвлечь...

Юлия Попова

Не останови вас на Донбассе, дальше полезете.
Правильно делает.

Марина Щепотько

война ради войны...