Андрюха

Когда появятся первые украшения из ногтей евреев для Форион ?

Сергей

Фарион не пролезла в Верховную Раду, должна сделать выводы где и что тявкать

Алексей

нужно срочно евреям портачки колоть для абажуров...

Полина

ДА ФАРИОША В ЗАПОЕ С МУЖИКОМ В МОЛОДОСТИ РУССКИМ НЕ ПОВЕЗЛО КИНУЛ ЕЕ, А ТУТ ЕЩЕ И НЕ ВЫБРАЛИ ОПЯТЬ ПРОКОЛ, ТЕПЕРЬ НА КОГО НОГТИ ТОЧИТЬ БУДЕТ ИЛИ ПОВЕСИТСЯ ПОСЛЕ ЗАПОЯ

Ан
Анна

для укропов она и так - красотка № 1