Юлия Козлова

Каково ваше мнение об обуви Зенден?

Как ни купишь — обязательно что-то не то: или какие-то твердые, или натирают, или неудобные. Неудобные даже те модели, которые позиционируются как для активного отдыха. У меня широкая нога, но жалуются даже люди с нормальной полнотой стоп.

Может кто-то купил и нормально было?

Dinara Amanova

ну это магазин а-ля центробувь... дешевая обувь не может быть хорошей, качественной и удобной.
я там покупала сапоги на осень под замшу без каблука, пока удобно.

для поездки купила кеды, дешевые нужны были... посмотрим насколько будут удобными.

Александр Лазарев

А в интернет магазинах не пробовали искать? Вот неплохой интернет
магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. В магазине
действует услуга примерка, что позволит купить только ту обувь, которая подошла по размеру и понравилась. Еще нравится, что доставляют бесплатно по России.

Елена Самойлова

мне нравятся там марки райкер и марко тозии. Зендовские бренды там что то не але