Ася

был в местах где водится потусторонщина".но так ни разу ни чего необычного не увидел. почему так

Катерина Болотокова

потому что для вас это уже обычное дело)

Ксюша Андреева

Потому что ты нормальный

Владимир Дроков

всего лишь заночуй там)))

Alexandr

Закрыто сердце, вы не смещены в потустонние миры

Фил Тоукач

Потустороннее донимает людей с мистическим чувством, скептики обезопашены кармически от этого.

Денис

Есть люди, которые просто невосприимчивы к этому.

Диана Лаврова

внимательно смотри на улице
тебя там окружают только призраки смотри и на их стеклянные глаза и тупые позы

тот свет потусторонний это здесь

Николай Журавский

лучше заночуй в свежей могиле в гробу...

Татьяна Платонова

Старые люди говорят, что если ты ни во что подобное не веришь, то ничего и не увидишь.

Татуша Татуша

вернись туда снова ))) один и ночью ))))) сиди тихо и не смыкай глаз жди))))