Рома

Какие у вас ощущения, если вы пишете кому-то электронные письма, а он не отвечает?

Оля

Су.. и, гн.. ды, пад.. ы, и тд)))

Виктория Ситникова

какой смысл писать письма кому-то? Надеюсь, не сильно обижаются 🙂

Оксана Голенкова

Зависит от человека. Иногда даже думается, что народ почти не умеет пользоваться компьютером...

Роман Гусев

Электронные письма пишутся по делу и дублируются телефонным звонком. Свою почту можно месяцами не проверять.

Рома Никитин

А я по старинке приду, позваню, не откройю! " БЕда дверь сожгём