Андрей

Как легче наносить тональный крем на лицо?... может надо добавить в него (уже на ладони!) --немного воды? Ну--чтобы

ровнее ложился?... у меня Макс Фактор, такой--не в тюбике, а в спрее....

Памповая Птица

Воды?? ? Да Бог с вами.
Под тональную основу нанесите тонким ровным слоем увлажняющий крем. А уже потом наносите тональную основу, строго по массажным линиям. Проще это делать с помощью спонжа.

Елена Харитонова

Его надо кисточкой наносить и не надо в него ничего добавлять

Apalon

водой разводить крем не надо, просто кожа на лице должна быть увлажненная - но тоже не мокрая

Светлана Голубева

Перед тональным надо нанести увлажняющий, а лучше бы ещё и базу (основу) . Можно увлажнить спонж (но не забыть отжать).

ОК
Оксана Карцева

Очень удобно наносить пальцами. Нанести крем на тыльную сторону ладони и затем наносит на лицо. Перед тональным обязательно должен быть увлажняющий.