Катюшка Кравченко

как и чем лучше наносить тональный крем?

Алина Землевская

наносить тональный крем (матирующую пудру) лучше спонжем или если ее нету, то ватным тампоном.

Ху
Хуй

лучше чем пальцем, ничем не нанесешь!

Ринат Камалетдинов

Это конечно не правильно, но я наношу тональник только пальцами. Хотя лежат и кисти и спонжики. Ну неудобно мне, тон ложится намного лучше если я его чувствую. )))Ужас!!!

Ле
Лена

я наношу пальцами либо похлопывающими движениями (если это тональный крем) или просто растягиваю по лицу (если это крем-флюид)

Фая. Аитова

ни один визажист спонжем не наносит. только пальцами) а сверху пудра)

Михаил Земсков

Используя аксессуары

наиболее натуральное покрытие дает использование 2 типов аксессуаров - кисти для тонального крема и плотного мягкого спонжа
сначала кистью наносится тональный крем, затем все покрытие тщательно промакивается спонжем
опять же повторюсь - это наиболее натуральное гладкое покрытие получается

можно просто кистью нанести. тоже довольно натурально получается

от шелушений маскировка выполняется только спонжем - похлопывающими движениями тональный крем распределяется по лицу

средства tint moisturized и BB-cream наносятся подушечками пальцев.

Андрей Захаров

при ярком освещении, влажным спонжем, сверху вниз ( по росту пушкового волоса)