Урмат Исаков

По-моему у меня редеют волосы!

Помогите!! ! У меня уже паника, не знаю что делать! Мне 16 лет, а волосы похоже редеют! Это очень сильно видно, пока что только, на проборе. Не могу уже на это смотреть. Питаюсь я конечно не ахти, но употребляю определённые нужные продукты, волосы у меня не сказа бы, что плохие. Сегодня сделала горчичную маску, очень надеюсь на результат, но уже смотрю в зеркало и кажется, что пробор стал ещё виднее. Подскажите какие лекарства, маски можно применить, чтоб хоть как-то уменьшить достаточно виднеющийся пробор!
Заранее огромное спасибо!!!

Ксения Ткач

А на улице в шапке ходишь? Волосы как часто моешь и феном сушишь? У меня в твоем возрасте была дурь ходить без шапки и каждый день мыть голову, чтобы волосы были всегда "красивые", в итоге незаметно выпала половина волос, сейчас мне уже 25, а они так и не вернулись, лысины конечно нет, но и густоты прежней тоже нет. Я считаю что девки очень глупо поступают когда ходят в мороз с непокрытой головой. Да и ежедневное мытье и сушка феном тоже влияют отрицательно.

Лена Сиганова

Попробуй попить витаминов, сейчас в любой аптеке их множество. Укрепляй волосы хной. И попробуй поменять шампунь (от него, как я недавно выяснила, тоже многое зависит).