Кристина Петросян

Сколько дадут за мои волосы?

Несколько лет назад решил отпустить волосы. Сначала отпускал из за экономии, потом мне понравился мой внешний вид и я решил оставить волосы. Этим летом я решил что действительно отрастил очень длинные и пора состригать, но что бы как то компенсировать я решил продать хвост. Сейчас длинна волос примерно 90 сантиметров, девушка сказала что можно отрастить до метра и продать. Но мне уже очень тяжело с ними справляться, последние две недели я заплетал косы и ходил. Мне это надоело и я наверно на неделе отрежу волосы. Как думаете сколько дадут за мои волосы? Волосы: Густые, чуть-чуть вьются на концах и волосы за лето выгорели теперь волосы имеют два оттенка: коричневый и светлый особенно это видно когда носишь волосы в косе.

Юрий Барметов

Цена зависит от качества и длины волос, мужские волосы по сравнению с женскими менее ценны, но можно походить предложить в салонах где наращивают волосы-скажу сразу, много не заработаете