Та
Татьяна

Почему русский язык так сильно запущен? Вопросы и ответы здесь - лишнее подтверждение.

Сергей Митришкин

Со временем все хуже и хуже. Как преподаватель ВУЗа, я могу сказать, что сейчас много таких студентов, которых надо обратно в школы отправлять для изучения азов русского языка.

Леха Поставнев

семья заходит в нову. квартиру... мальчик: вот здесь картину приябашем, отец ему бац подзатыльник, мальчик: ну, я подумал на хуя она здесь нужна....

Павел Raikin

Это не язык, а люди

Наталия Васюкова

Язык не виноват. Все дело в системе обучения.

Татьяна Горева

слабо не получилось, раскручивали долго, да и ветер был попутный=))

Ирина Свирина

в каком смысле запущен?