Светлана Долгова

так кто мне может объяснить, куда делись деньги на газ у новой разумеется " честной" майдаунской власти, а?

4Yngyz Tumaev

Деньги у них есть, а вот желания отдавать долги и следовать договору нет.

Наимджон Джураев

ушли по карманам, а остатки на войну

Кристина

ушли на борьбу с коррупцией.. . и ещё не раз по столько уйдёт.. . коррупционеров-то много - всех ведь лярдами надо завалить так чтоб из-под этих лярдов не выбрались...

Максим Траченко

#u42a2cb5c8cs##u42a2cd958cs#
#u42a2ce408cs##u42a2cf5b8cs#
#u42a2d1018cs##u42a2d1f28cs#
ГОРЕ УКРОПАМ, ГДЕ ВОЖДЬ ПЕТРУШКА!!

Александра Журавлева

Не пропускают ссылку. Наберите: Кабінет Міністрів України, там всё узнаете.

Андрей Савенков

"в рамках кредита stand-by в первом полугодии 2014
года от МВФ правительство и Нацбанк получили $3,2 млрд, а плановое
погашение по кредитам МВФ составило $2,4 млрд. "

Алёна Валерьевна

По карманам- рассовали...