Катя Пронина

Как курс доллара в России? Выбрали у же себе по ВАЗу? Импортные то дорожают.. . Не нужно было начинать войну!

Ирина Паршина

В РФ дела не сахар. Но, например, за последние двое суток там запустили в
космос 2 ракеты, пальнули ракетой с Дмитрия Донского, открыли прокатный
стан и коксовую батарею, 2 иностранных завода, заложили 2 подводных
лодки, спустили фрегат и закончили поставки 63 вертолётов Афганистану на
пиндосское бабло. Когда с Украины пойдут подобные новости, а не
откровения Кролика про газовую перемогу ?

Ирина Туева

Какой агрессивный укропец.) Ничего, педро парашенко объявит пятую мобилизацию, быстро в осадок выпадешь.)

Мария Вершинина

какую войну ?

Николай Чуланов

как курс гривны? выбрал уже себе таврию? русские то дорожают

Djonik

Кроме MERSEDESA---все собирают в России

Бехзод Салибаев

войну начал киев. причем против своего же народа. а страшилки укропские давно никому не страшны

Дм
Дмитрий

ВАЗ нам и даром не надь и за деньги не надь! )))

Вячеслав Соловьев

Какую войну?
Да, вижу хохлотролли совсем уж отупели...

Анатолий Кузин

Нам этого хватит. Золота за месяц 75 т купили. Резерв подняли. А чтоб торговли с западом не было надо по 100 рублей доллар продавать. Мы и так со многими уже на рубли торгуем. А ЕВРО и доллар- бумажки.

Олеся

а при чем тут Русские если у власти с 1993г. русофобы?...

Дм
Дмитрий

Пал доллар то на 2рубля а евро на три

Евгения Озерова

А кто ее начал???

Эрлан Мурзаев

будем теперь на песочнице тягаться у кого какая тачка?))

Ирина Белова

Засунь себе в жопу свою БМВ, а если не засунешь, то ребята на Ниве подъедут, помогут. . Ущучил, пальцы разогни тварь

Аня Царькова

да мы не нищеброды

E Кайрбек

ха, ха вас одурачили как лохов с подворотни и вы тупите

Елена Бедарева

1) уже растет
2) я лучше нашу машинешку куплю, чем кормить зажравшихся бюргеров. Весту вот жду - мырцыдысы сосать будут.

Сергей Куликов

Да, выбрала.. . уже с прошлого года на "Семёрке" бомблю у вокзала!

Константин Чеклецов

Рф производит почти все, массовые, автобренды.