Мария Юрьевна

Как курс доллара в России? Выбрали у же себе по ВАЗу? Импортные то дорожают. . .Не нужно было начинать войну!

Григорий Шумилкин

У меня корейчик Гоша звать 🙂

Татьяна Кобелева

Вы похожи на червяка на крючке, который дразнит рыбу и гордится рыболовом))

@L
@ Lusi @

Тебя педрилу это не касается

Владимир Казаков

Как на бэхе. так отморозок.

Юля Стрельцова

Засунь себе в жопу свою БМВ, а если не засунешь, то ребята на Ниве подъедут, помогут. . Ущучил, пальцы разогни тварь

Вадим Эрлих

http://www.youtube.com/watch?v=ubnjAhM1NHU#aid=P9e3lHWyW0I

Ответ в треке. Завидуй Европа и рабы хохлы. Это про тех хохлов кто прогнулся под Европейцев.

Ольга Груздева

А вы велосипеды покупаете, с долларом в 14 и бензином в 16грн?:)

Ро
Роман

Будет в рынке цена. Производители не будут резко увеличивать цену. Российский рынок- важен. Apple ниже чем в Европе стоит, если на € пересчитывать. А война войной. Сейчас перевооружение армии. Куда старую технику девать: распиливать или естественным путём лучше?

Екатерина Лейко

Не радуйся, запрет на ввоз иностранных машин, просто вынуждает иностранные автоконцерны отрывать предприятия в России! Не каждый ещё и планку в 300 000 преодолеет!
Собирается в России УЖЕ достаточно, не напрягай мозжечок так уж 😉

Андрей Чеботарев

Нам этого хватит. Золота за месяц 75 т купили. Резерв подняли. А чтоб торговли с западом не было надо по 100 рублей доллар продавать. Мы и так со многими уже на рубли торгуем. А ЕВРО и доллар- бумажки.

Дарья

будем теперь на песочнице тягаться у кого какая тачка?))