Наталья Степина

Повесил люстру новую, 3 лампочки, цоколь E27, стоят обычные по 52 ватта, пахнет горелым, провода из комплекта?

Менять в люстре проводку на что-нибудь более толстое? ! Выкрутил лампочки от основания пахнет "жареным"

Анна Хамарито

Это патроны перегреваются и воняют

Мохьмад Исбахиев

В патронах плохо прикручены провода.

Роман Ягодин

Посмотрите какая допустимая мощность ламп, если 40Вт, а у вас стоят 52Вт- то и будет вонять

Ol
Oleg

Плафоны воняют.
Я тоже купил и теперь включаю не больше чем на пол часа.

Сандра Олефинова

Подержи люстру включенной, потом выключи и посмотри где греется.

Aлександр Гришанов

Новая, идёт обгорание, провода ни при чём, нагрузка в пределах нормы.