Agap Тюряга Klaft

Вот, недавно приходили к мне в гости Свидетели Иеговы, где-то минут 30 были, потом ушли. Не успел им всего сказать.

Сообщили мне что Бог хочет сделать на всей Земле единую власть, и что это время (последнее) пришло. Я им тоже много чего интерессного рассказал, но они как-то быстренько сбежали, сославшись на отсутствие времени. Вот жду их с нетерпением опять в гости. Когда же вы придете? Мне еще очень много есть чего вам рассказать!

Наташа Богачева

Молодцы что поговорили.. .
В остальном, если желаете встретиться со Свидетелями Иеговы, можете заполнить заявку на официальном сайте...

Гу
Гузель

Вы наверное линуксоид? А то больно уж Вы умный какой-то. Это хотели услышать?

Анюта Клюева

а что ты им рассказал такого, что они обосрались и свалили?

Эдуард

нашла коса на камень!

Mihail Bukov

Не переживайте. К таким умным и интеллигентным людям, как Вы, мы всегда возвращаемся)

Ирина Карпова

уважуха, бро! я тож люблю с ними на богословские темы разговаривать)

Ол
Оленька

надеюсь ни чего они не украли?)))))

Сергей Танцаров

Видимо они успели украсть что хотели и ушли

Лаура Сунгатова

Да им ничего не обьяснищ. Они словно загипнотезированные с ложными улыбками и бесконца повторяют свое.

Светлана Белозёрова

Можете всё тут сказать.
Посмотрим по какой причине они на самом деле ушли ))

Cf
Cfif

Вы надеетесь здесь их встретить или приглашаете всех желающих СИ этого проекта? Хоть координаты бы оставили, да особые приметы.

Ставлю + за то что вели себя со свидетелями как цивилизованный человек.