Ириша Зяблицкая

Почему женщины в России такие матерщинницы???

Дархан

я тут научилась за 8 лет. Владею матом виртуозно! но только здесь и матерюсь. хахахаха

Сергей Папуша

Да мы ж сами их научили!

Andrei Sergeihev

Простите, тут стоит задуматься. Может, другие на Вас внимания не обращают?

Анна Кипоренко

обобщение-первый признак недалекого дурачка-подростка или провокатора. Спроси у своей мамы почему она материться постоянно.

Елена Царёва

Вот смотришь, бывает, на фото: Богиня с показа Шанель! (Сейчас в фотошопе работа Свинью превращает в модель!) А встретишься с ней у фонтана, Посмотришь: Да это же мрак! И думаешь, до ресторана: Ты столько не выпьешь, чувак!

Да
Дарья

Так нужно. Для дела.

Оле Лукое

В Казахстане тоже

Андрей Петухов

Какой сам, такие и друзья!?

Настена

Дворянской крови нет!

Новикова Татьяна

не подбирай, а находи

Rasul Abdullayevich Bekeshov

ВЕЗДЕ, ВСЯКИХ ХВАТАЕТ!