Сергей

Почему обамка таой трус не смог не нефть ни рубль обвалить за что не берется все из рук вон?

Руслан

Сланцевый рай: новой моде Америки угрожают химкоктейль и "огненная" вода

Владимир Мартиросян

у них тупая нацистская агрессивная политика и экономика... примитив

Ма
Марина.

Ни нефть ни рубль не зависят от обамки. Пойми ты наконец, обнадёживающий ты наш!!..

ОК
Олег Клавцен

Не за то и не за тех берется.

Жанна Свирская

так шо ж ты ожидал от облезьяны? они ж тока бананы халявные жрать могут. ну еще в кандалах под кнутом на плантации...