Shurikvmb Shurikvmb

У меня с жимом проблемы...

У меня очень плохо идет жим. Сегодня пожал 50 кг. на 10раз, почти на отказ. Но дело в том, что грудь, трицепс не слабые, не маленькие для такого жима. У меня в упражнениях на более маленькие группы мышц рабочий вес скоро обгонит жим, серьезно. И вообще люди намного меньше меня работают с куда большими весами. Меня это как-то напрягает. Мышцы то растут, проблем с ними нет, но все равно слишком маленькие рабочие веса для их размера.
Подскажите, что это за... ?
Я ничего не приувеличиваю, все так и есть.
P.S.Я не жирный.

Та
Татьяна

я не понимаю какая тебе разница сколько ты жмёшь ?) если ты решил набирать мышечную массу, то тебе надо про них вообще забыть, для тебя главное повреждать мышечные волокна и растягивать фасции, ну а если тебе так важны веса то переходи на силовые тренировки

Анастасия Голубева

здесь 90% таких, как ты. Х@й знает, что с вами не так. Я тоже озадачен.

Armen Zurnachyan

Возможно, кроме жима, ты еще убиваешь трицепс какими-то другими упражнениями. Трицепс не трогай, пока не будешь жать нормальные веса

Анна

приоритет жиму лежа! больше подходов! поработай на силу в жиме а в подсобке на массу

Roma Mitrokhin

Мышцы то растут, проблем с ними нет - а на вес штанги плевать