Алена Нарышкина

У меня в груди появились уплотнения в виде камешков, что это и какие могут быть последствия? Мне 11, месячных не было.

Очень боюсь что это может быть рак груди. Помогите пожалуйста!

Вадим Пешков

Да нормально, твои молочные железы растут. больше витаминов и капусты! У мальчиков тоже во время созревания болят! Всё нормально но с мамой поговори!

Фр
Фрррррррррр

это у тебя грудь начала расти)

Кристина Пегова

иди и доктору или покажи маме

Uliana Rusu

ээ, у меня резонный вопрос, а "камешки" в районе соска? Может у вас просто грудь начинает расти?

Леха Каурцев

это не рак, это грудь. все нормально не переживай. скажи маме о своих опасениях

Галия Туктарова

Это не рак, это сиськи расти начали, погоди они еще и болеть начнут, не сможешь на животе спать. И месячные скоро начнутся.

Владлена Иванова

пф... не сходите с ума, у вас начинаются возрастные гормональные изменения, уплотнения в груди - нормально, рак груди у детей - нонсенс