Дмитрий Берестовой

как выписать человеа после покупки

Купил квартиру, в ней было зарегистрировано 3 человека, согласно договора купли продажи владелеца (собственница) должна была всех выписать в 10 дневный срок, однако бывший муж не хочет выписываться, хотя дал согласие на продажу квартиры .

Дария Езерская

Только в судебном порядке на основании ст. 292 ГК РФ.

Александр

Квартиру, с зарегистрированными в ней гражданами, покупают только любители приключений. Последствия таких приключений - судебные тяжбы, потерянные время, деньги и здоровье. В клуб любителей приключений входят покупатели по доверенности, долгостроя, квартир в домах, построенных на землях для садоводства, дающие задаток, аванс и т. д. , то есть все желающие в любой момент навсегда расстаться со своими кровными. Утешением для них служат написания исков и плакатов, судебные заседания, демонстрации обманутых дольщиков, интересные беседы с экспертами и адвокатами.

Илья

Иск в суд

Lilya Lilya

Так по суду выписывать можно совершеннолетних.

И*
Ирина *****

заявление в полицию, участковый проведет беседу, не поможет, с документами из полиции в суд!

Лила Солопова

Судитесь теперь с мужчиной, не желающим сниматься с регистрации.

Надежда Тарасова

С " пожизненно проживающими" купил, что - ли ?? Статья 19 №189-ФЗ. . За версту надо обходить квартиры, где жильцы не сняты с регистрационного учета. . А что, извилин не хватило, чтобы это интуитивно понять ??