Валерия Слышкова

В отпуск 31 декабря, является ли правомерным действие начальства?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, человек является военнослужащим, и работает в ФСБ России 4 года, пол отпуска было отгулено в августе, а вторая половина осталась на ноябрь 16 дней, но из-за конфликта с начальством отпускают только 31 декабря, является ли правомерным действие начальства?

Zh
Zhenek

А чем оно неправомерно? Отпуск увеличится на количество праздничных дней.

Елена Перова

праздничные дни не включаются в отпуск, соответственно отпуск увеличится на кол-во праздничных дней

Миша Ганьшин

Почему нет? Вполне могут с этого дня предоставить отпуск.