Николай Виноградов

Точка совершает гармонические колебания и в некоторый момент времени модуль её смещения 0,04, а модуль ускорения...

Точка совершает гармонические колебания и в некоторый момент времени модуль её смещения 0,04, а модуль ускорения 0,64 м/c^2. Найдите период колебаний. Заранее спасибо за решение задачи!

Сергей Артамонов

( опять про гормоны - везде и у вех есть цикл колебаний ) - ( ежели точка по времени совершает колебание - то это спираль ( и это решает синус с косинусом ) - но ежели в это дело вмешивается другое тело - тоды жди изменений )