T A

Военные французские корабли "Мистраль", которые хотят нам поставлять, потопят в третьей мировой войне?

Anton Mironov

А они очень сильно "нужны" РФ.. .

Да на хер они вообще облакотились? ! Франция не хочет башлять, как хочет англичинка, против РФ! Вместо этого предложила отмазон - "не поставим русским мистраль"...

И правильно делает!

Ольга Шебестюк

Смотря как будут идти боевые действия.

Роман Боровков

да всё в третьей мировой превратиться в прах

Ирочка Филатова

зашибутся пыль глотать.

Андрей

Они и сами прекрасно утонут в самый неподходящий момент.

Тимур Донской

Какая 3 мировая, это война если и будет то только на бумаге и в кабинетах .

Юлия Ахтямова

Неа, в четвертой.